Цапли за 3 дня съели 77 лягушек. В первый и второй 51, во второй и третий 53. Сколько лягушек съели

цапли в каждый из дней

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Маша.
77-51=26(3-ий)
77-53=24(1-ый)
77-(24++26)=27 (2-ой)