В одном автобусе ехали 38 пассажиров, а в другом - на 5 пассажиров меньше. Сколько пассажиров

ехало во втором автобусе? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жакупов Бахтияр.
1 автобус-38пас.
2 автобусе-?, на 5пас.<чем в 1авт.
38-5=33(пас)-во 2 авт.
Ответ: во втором автобусе было 33 пассажира.
1)
Отвечает Михоничев Деня.
1-ый автобус - 38 пассажиров
2-ой автобус-?, на 5 пасажиров <
1)38-5=33( пас.)-во 2 автобусе