Реши уравнения z + 529 = 831 -92


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Даша.
Z+529=831-92
Z+529=739
Z=739-529
Z=210
Отвечает Магомедов Міша.
Z=831-92-529
z=210
Ответ: 210