Найдите значение выражения:a)23-2y,если y=-50,64,-943,0,-1,-100. Б)5x+125,если х=93,-65,-1,12.

В)6а-7b+ab,если а=-1000и b= 100

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.
A) 23-2y
y(-50) = 123
y(64) = -105
y(-943)= 1909
y(0) = 23
y(-1)=25
y(-100)=123

б) 5ч+125 
x(93) = 590
x(-65) = -200
x(-1.12) = 119.4

в) 6a-7b+ab = 6*(-1000)-7*(100) + (-1000)*(100)  = -6000-700-100000 = -106700