У дяди В загоне 36 баранов.у деда на 11 баранов меньше чем у дяди .сколько всего баранов у моих

родствеников

Ответы на вопрос

Отвечает Малиш Крістіна.
1) 36-11=25(б)-у деда
2)36+25=61(б)
Ответ: 61 баран всего.
Отвечает Игнаев Родион.
36-11=25баранов у деда
36+25=61 баранов всего у родственников
Ответ: 61