271*(0,106+m)=43,36 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пуппо Галина.
271*0,106 + 271*m = 43,36
28,726 + 271m = 43,36
271m = 43.36-28.726
271m = 14.634
m = 14.634 / 271
m = 0.054