В магазин привезли 12 одинаковых ящиков слив. За день продали 69 кг слив, после чего осталось 27 кг

слив. Сколько килограммов слив было в каждом ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Диана.
1) 69+26=96
2) 96:12=8
Отвечает Батура Николай.
1) 69+27=96(кг)привезли
2)96/12=8(кг) было в каждом ящ