Сумма каких чисел равна 6? Нужно 5ответов


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.
1+2+3
3+3
2+1+1+1
3+1+1+1
1+1+1+1+1
Отвечает Кольчурин Савелий.
1+5=6
2+4=6
3+3=6
4+2=6
5+1=6