В понедельник медина прочитала 16/27 книги во вторник 6/11 оставшейся части а в среду пследние 25

страниц сколько всего страниц в книге ПОМОГИТЕ БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Франц Вероника.
1) 1- 6/11=5/11 - 25 страниц
2) 25÷5 *11 =55 -остаток
3) 1 - 16/27 = 11/27 - 55 книг
4) 55÷11 *27= 135 -было книг
Ответ: 135 книг.