Реши уровнение: 1220-568:8×9=? 1608×7=? 8712:9=? 70013-28739=? 45179+28739=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мишанин Илья.
1) 1220 /////// -568:8*9
////////// Использовать правило умножения и деления для вычисления выражения/////1220-639=581

2) 1608*7=11256
3) 8712:9=968
4)970013-28739=941274
5) 45179+28739=73918
Отвечает Петрова Анастасия.
1) 581
2) 11256
3) 968
4) 41274
5) 73918