Найдите значение выражения 4,3*x+2,73/x,если x=0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Мария.
Если х=0.01; то
4,3*х+2,73/х= 4,3*0,01+2,73/0,01=0,043+273=273,043