Найдите НОК 4,6 и 33


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Ирина.
Раскладываем на простые множители числа: 
4=2*2
6=3*2
33=3*11
Следовательно, Н О К = 2*2*3*11 = 132.