Помогите! Написали числа 524127, и поставили знаки так, чтоб получилось число 100 . Какие знаки

поставили?

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.
5*2*(4+1-2+7)=10*10=100
Отвечает Сова Алёна.
5 *  (2 + 4 + 1 * 2 * 7) = 5 * 20 = 100