На городской ёлке светятса 234 шарика, это на 58 шариков больше, чем на школьной ёлке . Сколько

шариков на школьной ёлке?

Ответы на вопрос

Отвечает Малина Алина.
Решение: 234-58=176(ш) - на школьной ёлке
Ответ: 176 шариков
Отвечает Миронова Настя.
243-58=176 шариков на школьной елке