записать каждое выражение в виде разности двузначных чисел,46-(30+8) 34-(10+9) и вычислить значение

каждой разности?но в первом примере получается однозначный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Рамазан.
46-(30+8)=46-38=8
34-(10+9)=34-19=15