(4-5y)(4+5y) решите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатко Настя.
А^2 - b^2 = (a - b)(a + b) - формула разности квадратов
---------------------------------------------------------------------------------
а = 4
b = 5у 
(4 - 5у)(4 + 5у) = 4^2 - (5y)^2 = 16 - 25y