Как решить этот пример 32.04:3.6+4.8*0.5-40.32:7.2


Ответы на вопрос

Отвечает Бейна Виктория.
32,04 / 3,6 + 4,8* 0,5 − 40,32 / 7,2 = 5,7
32,04 / 3,6 = 8,9
4,8 * 0,5 = 2,4
40,32 / 7,2 =5,6
8,9+2,4=11,3
11,3 - 5,6 =5,7