Аквариум кубической формы имеет объём 0,125 кубических метров . Каковы измерения этого аквариума ?

Ответ напишите с пояснением ясным и понятным ... И не пишите со странными знаками , которые в пятом классе не проходят ...

Ответы на вопрос

Отвечает Лемаев Алексей.
Раз это куб, то у него длина равна ширине и высоте.
Объем куба равен V=a*a*a=a³
0,125=0,5*0,5*0,5