1. Вычислите: 8,45 + (346 – 83,6):12,8 сделайте по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Галеева Гузель.
1) 346-83,6=262,4
2) 262,4:12,8=20,5
3) 8,45+20,5=28,95
Ответ: 28,95
Отвечает Досан Аманжол.
8,45+(346–83,6):12,8=28,95
1. 346 – 83,6=262,4
2. 262,4:12,8=20,5
3. 8,45+20,5=28,95