-62 + ( - 33) сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева Мария.
-62 + ( - 33)  = -95 (ставим знак минус, числа складываем)
Отвечает Коновальчук Юлія.
-62+(-33) = -62-33 = -95
Ответ: - 95