в 2 ящиках лежало 46 кг яблок во втором ящике яблок на 4 кг больше чем в первом Сколько килограммов

яблок было в каждом ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Ярик.
1)46-4=42(кг)-поровну
2)42:2=21(кг)-в 1 ящике
3)21+4=25(кг)
Ответ:в первом ящике было 21 кг яблок,во втором-25 кг яблок
Отвечает Скороход Валерия.
Ответ - 21 кг, 25 кг