СОСТАВЬ УРОВНЕНИЯ И РЕШИ ЗАДАЧУ.РОССТАЯНИЕ МЕЖДУ АЛМАТЫ И АСТАНЫ РАВНО 1400 КМ. ИЗ ЭТИХ ГОРОДОВ

ОДНОВРЕМЕНО ВЫЕХАЛИ ДВА ЛЕГКОВЫХ АВТОМАБИЛЯ НА ВСРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ. ОНИ ВСТРЕТЕЛИСЬ ЧЕРЕЗ 7 ЧАСОВ. ОДИН ИЗ НИХ ЕХАЛ СО СКОРОСТЬЮ 110 КМ\Ч .С КАКОИ СКОРОСТЬЮ ЕХАЛ ДРУГОИ АВТОМАБИЛЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Валерия.
1)110*7=770(км)проехал 1-й автомобиль за 7 часов
2)1400-770=630(км)-проехал 2-й автомобиль за 7 часов
3)630:7=90(км/ч)-скорость 2-го автомобиля
Ответ:90 км/ч
Отвечает Хохряков Саша.
110*7=770км проехал 1 автомобиль.

1400-770=630км проехал 2 автомобиль.

630:7=90км/ч 

Ответ:90км/ч скорость 2 автомобиля.