два одинаковых насоса выкачивали из подвала воду:первый работал 12 мин,второй 18 мин,и он выкачал

на 4320 литров воды больше,чем первый.сколько литров воды выкачал каждый насос?

Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Никита.
1) 18-12=6(мин)-разница.
2) 4320:6=720(л)-1 минута.
3) 720*12=8640(л)-1 насос.
4) 720*18=12960(л)-2 насос.