Найти площадь круга , если его радиус равен 2,7смА) 8см²В) 10,8π см²С) 7,29π см²Д) 5,4π см²Е) 8,1π

см²

Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.
S = Пи * R^2
S = Пи * 2.7 ^2
S = Пи * 7.29 
Ответ: 7.29Пи (см^2) - ответ под буквой С )