Чтобы помочь заболевшему карабасу Барабасу и дуремар решил поставить ему пиявку для первой

процедуры он использовал 24 пиявки ,а во второй процедуры в 3 раза больше Сколько пиявок понадобилось пж

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.
1) 24*3=72(п)
ответ:72 пиявок
Отвечает Алексеева Катя.
24×3=72 пиявки во второй раз
72+24=96 пиявок понадобится