Какую часть года составляет 1)1 месяц 2)2 месяца 3)6 месяцев?


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Андрей.
1) 
\frac{1}{12}
 часть года

2) 
\frac{2}{12} = \frac{1}{6}

 часть года

3) \frac{6}{12} = \frac{1}{2} часть года
Отвечает Жданов Витя.
 \frac{1}{12},  \frac{2}{12},  \frac{6}{12}