составь уравнения и реши их.сумма х и 200 равна 500


Ответы на вопрос

Отвечает Сергачев Герман.
Х+200=500 х=500-200 х=300 Ответ: 300
Отвечает Князева Снежана.
Х+200=500
х=300
ответ:300.