Помогите решить задачу Саша заплатил за тетради 55 руб 20 коп. такие же деньги Миша заплатил 92

руб. Саша купил 4 тетрадей меньше чем меньше Сколько тетрадей купил каждый мальчик

Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Даниил.
55 руб. 20 коп.=5520 коп. 92 руб.=9200 1)9200-5520=3680(коп)-на столько больше истратил Миша 2)3680:4=920(коп)-стоимость 1 тетради 3)5520:920=6(т)-купил Саша 4)6+4=10(т) Ответ:Саша купил 6тетрадий а Миша 10.