Длина прямоугольного участка земли 43м,а его ширина на 15м меньше длины найдите периметр и площадь

частка

Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметов Никита.

43-15=28м ширина

Р=2(43+28)=142м периметр участка

S=43*28=1204м² площадь частка

Отвечает Бикбаева Милана.

43-15=28 м ширина прямоугольника

периметр =43+43+28+28=142 м

площадь = 43х28=1204 м квадратных