Вычисли:7т 34кг - 859кг + 9т 93кг


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
1т=1000кг
7034-859+9093=15 268
Ответ:15т 268кг
Отвечает Анушевская Света.
1) 7 т 34 кг = 7034 кг 
2) 9 т 93 кг = 9093 кг 
============
3) 7034 - 859 + 9093 = 15268 ( кг )
============
или 15 тонн 268 кг