Решите пожалуйста примеры с остатком: 76:13 68:8 78:12 65:9 87:9 56:17 91:19 82:13 79:14 87:16


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Вика.
76:13=5(ост.11)
68:8=8(ост,4)
78:12=6(ост,6)
65:9=7(ост,2)
87:9=9(ост6)
56:17=3(ост5)
91:19=4(ост,15)
82:13=6(ост,4)
79:14=5(ост9)
87:16=5(ост,7)