4у- (15+ 3у)-12=24 Помогите Сроочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Сакаева Диана.
4y-15-3y-12=24
4y-3y=24+15+12
y=51
Отвечает Пилева Диана.
4у-15-3у-12=24
4у-3у=24+15+12
у=41