уравнение 5871+y:121=6000


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицкая Милана.
5871+y:121=6000
y:121=6000-5871
y:121=129
y=121*129
y=15609
Отвечает Фетисов Анатолий.
Y=(6000-5871)/121
y=1.0661157