Помогите решить а) 20 к 60 б) 2,4 к 6 в) 5/7 к2/7 г) 0,6 к 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
20:60= \frac{20}{60} = \frac{1}{3}
2,4:6=0,4
 \frac{5}{7}:  \frac{2}{7} = \frac{5}{2}=2,5
0,6:0,8= \frac{6}{8}= \frac{3}{4}