B сквере 11 берёз, лип на 5 меньше, а клёнов на 8 больше, чем лип. сколько деревьев каждого вида в

сквере?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Федя.
1)11–5=6 лип
2)6+8=14 кленов
Отвеь:берез 11,лип 6,кленов 14
Отвечает Грибанов Захар.
1)11–5=6 лип
2)6+8=14 кленов 
Ответ: берез 11,лип 6,кленов 14