Закончить запись:2/3 года=...мес. 3/4 часа=....мин.1/3 сутки=...ч. 1/7 недели=.....дней.2/5

века=.....лет.2/3 мин.=....сек.:2/3 мес =...сут. 1/8 сут.=...ч??????

Ответы на вопрос

Отвечает Водолеев Никита.
2/3 года= 8 месяцев
3/4 часа= 45 минут
1/3 сутки= 8 часов
1/7 недели= 1 день
2/5 века= 40 лет
2/3 минут= 40 сек
2/3 месяцев= 20 суток
1/8 сут= 3 часа
1 0