Плез решите задачу, очень нужно :с В школу привезли 10 пачек книг по 8 книг в пачке и 12 пачек по 4

книги в пачке. Сколько всего книг привезли в школу?

Ответы на вопрос

Отвечает Русецкий Егор.
8*10+4*12=80+48=128(книг).Ответ: привезли в школу 128 книг.
Отвечает Шайхзадин Булат.
10×8=80
12×4=48
48+80=128