1)Во сколько раз прямоугольная площадка с параметрами 20 см на 500 см меньше 10 га? а)10 в)100

с)10000 D)100000 2)Найдите количество полных литров в аквариуме с параметрами:15 см,20 сми 35 см а)11 л в)12 л с)9 л D)10 л 3)Решите уравнение:43-2а=27 а)11 в)5 с)7 D)8 4)Найдите значение выражения (2a*3)-4f,при a=34,f=25 a)104 B)124 C)108 D)112 5)Найдите площади граней прямоугольного параллелепипеда с следующими параметрами 7 см,5 см и 12 см a)35 см²,70 см² и 84 см² B)35 cм²,48 см² и 60 см² C)35 см²,60 см² и 84 см² D)35 см²,36 см² и 70 см² 6)До города осталось 750 км.Скорость машины в котором я еду 85 км/ч.Сколько полных часов мен нужно,чтобы доехать до города? A)10 часов B)9 часов C)7 часов D)8 часов 7)Выполните действия: 4²·3³·2 A)848 B)782 C)802 D)864

Ответы на вопрос

Отвечает Заблодская Алина.
3) 43-2а=27
2а=43 -27
2а=16
а=16:2
а=8

4) (2*34*3)-4*25=204 -100=104а

6)750 :85 = 8,82 d

7) 864d