На складе было 60 ц груза.сначала со склада вывезли 1\4 часть груза.а потом ёщё 15 ц.сколько

центнеров груза вывезли.

Ответы на вопрос

Отвечает Денекин Дима.
1) 60/4*1=15(ц)-сначала вывезли
2)15+15=30(ц)-сколько всего вывезли
Ответ:30 центнеров груза вевезли
Отвечает Плотникова Виктория.
60:4=15 ц вывезли сначала
60-15=45 осталось
45-15= 30ц осталось когда вывезли еще 15 ц
69-30=30ц вывезли