Решите графически уравнения:а)х^2-4х=-3; б)х^2-х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбауова Улдана.
A) x^2-4x=-3
   x^2-4x+3=0
   D=4^2-4*3=4
   x=(4+2)/2=3
   x=(4-2)/2=1
б)нет решения так как D<0