-1+2=помогите , и да я не умею считать


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрынська Мирослава.
Из большего вычитаем меньшее и пишем знак большего числа. Т.е. -1+2=2-1=1 ОТВЕТ:1
Отвечает Новак Милена.
1..... Карл, ты что ххдх