Посадили 4 ряда по 6 саженцев, 2 ряда по 5 саженцев ,стало- ?.


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
4×6=24 (сж)-в 4 рядах.
2×5=10 (сж)-в 2 рядах.
24+10=34 (сж)-стало
Отвечает Макаревич Евгений.
Ответ: стало 34 саженца