Привидите дроби 7/8, 8/5,5/16,21/40 к знаменателю 80


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.
7/8=70/80
8/5=128/80
5/16=25/80
21/40=42/80
Отвечает DELETED.
70/80; 128/80; 25/80; 42/80;