4420:68+(548-33261:683) 7200-(12865:415*326):2 4894:89+3738:89 125*80-3496:23


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзабаева Диляра.
4420:68+(548-33261:683)=4420:68+(548-49)=4420:68+499=65+499=564

7200-(12865:415•326):2=7200-(31•326):2=7200-10106:2=7200-5053=2147

4894:89+3738:89=55+3738:89=55+42=97

125•80-3496:23=10000-3496:23=10000-152=9848