Представьте дробь в виде смешанного числа: А) 583/45 Б)424/31 В)321/75 Г)719/83 Д)648/15 Е)142/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Никита.
583 /45=12 43/45
424/31=13 21/31
321/75=4 7/25
719/83=8 55/83
648/15=43 1/5
142/7=20 2/7