Помогите пожалуйста Туристы в первый день ехали 7 часов со скоростью 72 км/час, а во второй день

проехали 197 км. Сколько км проехали туристы за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Наташа.
7*72=504(км) первый день
504+197=701(км) за два дня
Отвечает Грейсман Элла.
1 72*7+504
2 504+197=701
Ответ: 701