ВЫРАЗИТЕ ПЕРЕМЕННУЮ У ЧЕРЕЗ ПЕРЕМННУЮ Х ИЗ УРОВНЕНИЙ 1)X+Y=10 2)X-Y=12.5 3)3X+Y=17 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Артем.
1. y=10-x
2. y=x-12.5
3. y=17-3x