-4,5+...=-3,5...+3=-2,9-13,1+...=-13,1-3,1+...=-1,1...+(-4,9)=-1,90,48+...=0СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павина Ксения.
-4,5+1=-3,5
-5,9+3=-2,9
-13,1+0=-13,1
-3,1+2=-1,1
3+(-4,9)=-1,9
0,48+(-0,48)=0