Найди значения выражения(300+ с)-60 при 80,160,274,0.


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко София.
(300+80)-60=320
(300+160)-60=400
(300+274)-60=514
(300+0)-60=240
Отвечает Усачев Миша.
(300+80)-60 = 380-60=220
(300 + 160)-60 = 460 - 60=400
(300 + 274)-60 = 574-60=514
(300 + 0)-60 = 300-60=240