Подчеркнуть только уравнения а-9=8 2+9=11


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.
Или вот это
а-9=8
-9а=8
а=-9/8
а=-1
-1-9=8
-на- дает знак плюс
Отвечает Аппазова Зарема.
A-9=8
a=9+8
a=17
проверка
17-9=8
8=8
вот это уравнения